18+

Колумбия разгромила Польшу на ЧМ-2018

Последняя встреча второго тура чемпионата мира в России завершилась со счетом 3:0 в пользу латиноамериканской сборной.
891 24 Июня 2018 23:06
Колумбия разгромила Польшу на ЧМ-2018wikipedia.org-Stanislavgubaydullin CC BY-SA 3.0

В столице Татарстана на «Казань Арене» завершился заключительный матч второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча между сборными Колумбии и Польши завершилась со счетом 3:0 в пользу латиноамериканцев.

Первый мяч на 40-й минуте после подачи с фланга от Хамеса Родригеса в ворота Войцеха Щенсны отправил защитник колумбийцев Йерри Мина. Спустя полчаса, на 70-й минуте, Колумбия поймала Польшу на контратаке, Кинтеро вывел один-на-один Радамеля Фалькао, который не оставил шансов польскому голкиперу.

Спустя пять минут сборная Польши пропустила еще одну контратаку. Все тот же Фалькао отправил в прорыв Хуана Куардадо, который разобрался с Щенсны, доведя счет до разгромного.

Источник видео: youtube.com/ Rumah Video

Таким образом, польская команда не оставила себе шансов на выход в плей-офф. В третьем туре группового этапы колумбийцы встретятся с командой из Сенегала в Самаре, а поляки выйдут на поле стадиона в Волгограде против сборной Японии. Обе встречи пройдут в четверг, 28 июня.