18+

Сборная Аргентины выиграла Нигерию и обеспечила выход в 1/8 финала ЧМ-2018

Матч между командами состоялся на стадионе «Санкт-Петербург Арена».
709 26 Июня 2018 23:17
Сборная Аргентины выиграла Нигерию и обеспечила выход в 1/8 финала ЧМ-2018Невские Новости-Владислав Азнауров

Во вторник, 26 июня, в Санкт-Петербурге состоялся матч «Аргентина – Нигерия» в рамках Чемпионата мира по футболу в России, сообщает «РИА Новости». На последних минутах аргентинский футболист Маркос Рохо реализовал передачу и забил гол в ворота сборной Нигерии, обеспечив попадание в 1/8 Чемпионата мира по футболу.

Встреча сборных Аргентины и Нигерии завершилась со счетом 2:1 в пользу аргентинских футболистов.  Уже на 14 минуте Лионель Месси забил первый гол матча. Однако, уже на 51 минуте счет сравнял футболисты сборной Нигерии Виктор Мозес, реализовав пенальти.

Главным героем матча стал игрок Аргентинской команды Маркос Рохо, который на последних минутах (87) забил победный мяч в ворота Нигерии.