18+

После первого тайма в группе Е в плей-офф выходят Бразилия и Швейцария

Первые таймы завершены в матчах Бразилия – Сербия и Швейцария – Коста-Рика на чемпионате мира по футболу.
885 27 Июня 2018 21:59
После первого тайма в группе Е в плей-офф выходят Бразилия и ШвейцарияФедеральное агентство новостей-Степан Яцко

В матче между сборными Бразилии и Сербии счет на 36-й минуте открыл полузащитник бразильцев Паулиньо. Голевую передачу хавбеку после ошибки сербов в обороне отдал его одноклубник Филипе Коутиньо. После перерыва счет 1:0.

Источник видео: youtube.com/ Stadium Astro

С таким же счетом швейцарцы переигрывают уже выбывших из борьбы за плей-офф костариканцев после первой половины встречи. Точным ударом после удачного отскока в штрафной площади номинальных гостей отметился Блерим Джемаили.

Источник видео: youtube.com/ taha mohammed

Таким образом, если счет в обоих матчах останется таким же, то из группы Е в 1/8 финала чемпионата мира выйдут сборные Бразилии и Швейцарии. На первой стадии плей-офф эти команды встретятся соответственно со сборными Мексики и Швеции, которые обеспечили себе путевки в 1/8 финала парой часов ранее.