18+

Тьягу Силва удвоил преимущество сборной Бразилии в матче против Сербии

Центральный защитник сборной Бразилии отметился результативным ударом после подачи углового на 68-й минуте.
840 27 Июня 2018 22:44
Тьягу Силва удвоил преимущество сборной Бразилии в матче против СербииФедеральное агентство новостей-Степан Яцко

На 68-й минуте матча группового этапа на стадионе «Открытие Арена» в Москве между сборными Бразилии и Сербии счет стал 2:0. На 68-й минуте результативным ударом отметился центральный защитник «селесао» Тьягу Силва.

Второй мяч сборной Бразилии был забит после подачи лидера команды Неймара с углового. Силва оторвался от своего сербского оппонента Матича и поразил ворота голкипера Владимира Стойковича.

Источник видеозаписи: youtube.com/ Calcio Champagne

Стоит напомнить, что счет в матче открыл Паулиньо после передачи Филипе Коутиньо на свободное пространство на 36-й минуте первого тайма.

Если сборная Бразилии сегодня выиграет, то выйдет в плей-офф с первого места в группе Е. В 1/8 финала чемпионата мира по футболу бразильскую команду уже ожидает сборная Мексики, занявшая вторую строчку в группе D.