18+

Сборная Бразилии вышла в 1/8 финала с первого места

Бразильцы обыграли сборную Сербии со счетом 2:0 и встретятся в плей-офф с командой из Мексики.
539 27 Июня 2018 23:05
Сборная Бразилии вышла в 1/8 финала с первого места -Борис Гришин

Сборная Бразилии вышла в плей-офф чемпионата мира по футболу, заняв первое место в группе Е. Бразильцы забили два безответных мяча в ворота сборной Сербии в матче, который состоялся в среду, 27 июня, на стадионе «Открытие Арена» в Москве.

В составе победителей забитыми мячами отметились полузащитник Паулиньо, забивший на 36-й минуте после паса Филипе Коутиньо, и защитник Тьягу Силва после подачи Неймара с углового на 68-й минуте встречи.

Источник видео: youtube.com/ Rj Internet World

В параллельном матче сборная Швейцарии сыграла вничью с командой Коста-Рики – 2:2. На голы Джемаили и Дрмича у швейцарцев костариканцы ответили голом Уотсона и автоголом Яна Зоммера на 93-й минуте.

Источник видео: youtube.com/ Sintesi Plus

Таким образом, в 1/8 финала вышли сборные Бразилии и Швейцарии, которые встретятся в следующем раунде с командами Мексики и Швеции соответственно.