18+

Янузай открыл счет в матче против сборной Англии

В заключительном матче группового этапа чемпионата мира по футболу на «Калининград Арене» открыт счет.
547 28 Июня 2018 22:23
Янузай открыл счет в матче против сборной Англииbelgianfootball.be-

На 51-й минуте заключительного матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Бельгии забит первый мяч. На 51-й минуте встречи счет открыл крайний нападающий бельгийцев Аднан Янузай.После передачи хавбека Юри Тилеманса Янузай раскачал защитника сборной Англии Дэнни Роуза и неотразимо пробил в дальний верхний угол ворот Джордана Пикфорда. Это первый мяч бельгийского вингера на чемпионате мира.

Источник видео: youtube.com/ BusiHDTV

Стоит отметить, что при таком раскладе вещей из группы с первого места выходят подопечные Роберто Мартинеса и встретится в 1/8 финала со сборной Японии. Сборная Англии в случае поражения займет вторую позицию и встретится в плей-офф с национальной командой Колумбии.

В параллельной встрече заключительного тура в группе G встречаются сборные Туниса и Панамы. В матче в Саранске счет 1:1.