18+

Бельгия вышла из группы G с первого места

В заключительном матче группового этапа чемпионата мира по футболу сборная Бельгии обыграла команду Англии со счетом 1:0.
575 28 Июня 2018 23:04
Бельгия вышла из группы G с первого места belgianfootball.be-

Сборная Бельгии одержала минимальную победу над Англией во встрече третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Матч прошел в Калининграде на одноименной арене и завершился со счетом 1:0 в пользу бельгийцев.

В начале второго тайма на 51-й минуте Аднан Янузай на правом фланге отыгрался с Юри Тилемансом, вошел в штрафную площадь, раскачал Дэнни Роуза и отправил мяч в дальний угол ворот Джордана Пикфорда.

Источник видео: youtube.com/ Football L99.

Бельгийцы набрали 9 очков и вышли в плей-офф с первой строчки в группе G, Англия финишировала на второй позиции. В 1/8 финала мундиаля подопечные Роберто Мартинеса встретятся с Японией, англичан ждет встреча с национальной командой Колумбии.

В параллельном матче этой группы сборная Туниса одержала волевую победу над национальной командой Панамы со счетом 2:1.