18+

Сборная Уругвая победила Португалию в 1/8 финала ЧМ-2018

Два гола Эдинсона Кавани обеспечили победу сборной Уругвая.
531 30 Июня 2018 23:08
Сборная Уругвая победила Португалию в 1/8 финала ЧМ-2018twitter.com-fifaworldcup_ru

В Сочи завершился футбольный матч между сборными Уругвая и Португалии, сообщает «РИА новости». Так, в противостоянии в 2/8 финала Чемпионата мира по футболу 2018 года победила команда Уругвая, обыграв сборную Португалии со счетом 2:1.

В субботу, 30 июня, на стадионе «Фишт» в Сочи встретились футболисты сборных Уругвая и Португалии. Уже на 7 минуте матча отличился уругвайский спортсмен Эдинсон Кавани, забросив мяч в ворота Португалии. На 55 минуте счет сровнял португальский футболист Пепе, но уже на 62 минуте Кавани снова реализовал гол, обеспечив победу в данном матче.

Сборная Уругвая встретится в Нижнем Новгороде с футболистами Франции. Команда Португалии покидает Чемпионат мира по футболу в России.