18+

Россия — Испания: первый тайм завершился со счетом 1:1

Команды забили по одному мячу и выяснят сильнейшего во втором тайме.
360 1 Июля 2018 17:59
Россия — Испания: первый тайм завершился со счетом 1:1rfs.ru-Российский футбольный союз

Сегодня проходит матч между сборными России и Испании, проходящий в рамках 1/8 финала главного международного турнира по футболу — чемпионата мира. Старт поединка дан был в 17:00 на столичном стадионе «Лужники».

Счет в начале матча открыли испанцы: после фола у ворот подопечных Черчесова был назначен штрафной удар, после навеса мяч залетел в ворота, отскочив от ноги Игнашевича. После этого россияне продолжили активный прессинг противника.

Голевых моментов у ворот сборной России больше не возникало, но и ударов в сторону ворот Испании было мало. Практически в конце первого тайма Дзюба заработал пенальти, который потом эффектным образом исполнил, без шансов обыграв испанского голкипера.

Испанцы дольше владели мячом, но создать опасных моментов им практически не удалось.