18+

Сборные Хорватии и Дании обменялись голами на первых минутах игры

К четвертой минуте матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу на стадионе «Нижний Новгород» счет стал 1:1.
785 1 Июля 2018 21:25
Сборные Хорватии и Дании обменялись голами на первых минутах игрыNation News-

Самый быстрый гол на текущем чемпионате мира по футболу был забит защитником сборной Дании Матиасом Занка Йоргенсеном на первой минуте матча 1/8 финала против сборной Хорватии после подачи с угла пола от Томаса Делейни. Мяч заметался в штрафной, Йоргенсен катнул его в сторону ворот и после рикошета от вратаря тот залетел в ворота.

Источник видео: youtube.com/ FIFA World Cup 2018

На четвертой минуте матча счет сравнял хорватский нападающий Марио Манджукич. Там тоже не обошлось без рикошета. После прострела с фланга один из защитников датской сборной пытался вынести мяч, попал в своего игрока, и тот отскочил к Манджукичу, который вколотил мяч в сетку.

Источник видео: youtube.com/ PavlikTV Media

Стоит напомнить, что победитель пары Хорватия – Дания в 1/8 финала попадет на сборную России в четвертьфинале. Российская национальная команда парой часов ранее оказалась сильнее сборной Испании в серии пенальти.