18+

Хорватия и Дания переходят в овертайм

После основного времени матча 1/8 финала на стадионе «Нижний Новгород» зафиксирована ничья 1:1.
752 1 Июля 2018 22:59
Хорватия и Дания переходят в овертаймvk.com-стадион Нижний Новгород

В матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании в основное время матча зафиксирована ничья со счетом 1:1. Арбитр матча аргентинец Нестор Питана прервал матч своим свистком, чтобы перевести игру в дополнительное время. Если по истечении 30 минут матча победитель не будет определен, то судьбу победителя решит серия пенальти.

Стоит отметить, что оба мяча в матче были забиты уже к пятой минуте первого тайма. Сначала защитник датчан Матиас Занка Йоргенсен на первой минуте встречи затолкнул мяч в ворота рикошетом от хорватского вратаря после подачи углового.

После этого на четвертой минуте Марио Манджукич сравнял счет. Защитники датской сборной пытались выбить мяч, но после рикошета он отскочил к нападающему сборной Хорватии, который уверенно вколотил мяч в сетку.

Стоит напомнить, что победитель этой пары 1/8 финала в четвертьфинале встретится с национальной командой России.