18+

Кто выйдет на бразильцев: трансляция матча Бельгия – Япония

В матче на стадионе «Ростов Арена» в понедельник, 2 июля, определится соперник сборной Бразилии в ¼ финала.
568 2 Июля 2018 21:16
Кто выйдет на бразильцев: трансляция матча Бельгия – Японияtwitter.com-9GAGFootball

В вечернем матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу определится соперник бразильцев по четвертьфиналу. В 21:00 на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону сойдутся сборные Бельгии и Японии. Трансляцию матча можно посмотреть на сайте «Матч ТВ».

Встречу первого раунда плей-офф между командами, занявшими соответственно первое место в группе G и вторую позицию в группе H, будет обслуживать бригада арбитров из Сенегала во главе с Малангом Дьедиу.

Стоит напомнить, что ранее в первом матче понедельника в рамках 1/8 финала на стадионе «Самара Арена» встречались национальные команды Бразилии и Мексики. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу бразильцев. Теперь пентакампеоны ожидают победителя матча Бельгия – Япония.

Ранее четвертьфиналистами чемпионата мира по футболу стали Франция, Уругвай, Россия и Хорватия.