Театр Олега Табакова получит новое название

С нового сезона московский Театр-студия под руководством Олега Табакова изменит название и будет официально носить имя своего основателя. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе театра.
Как стало известно, театр будет называться «Театр Олега Табакова». Помимо этого у него появится новый логотип.
Согласно имеющейся информации, новый сезон откроется 4 сентября. При этом в первый месяц спектакли пройдут на других площадках, так как на площадках «Табакерки» запланирован ремонт.
Представители театра в свою очередь рассказали, что закрывшийся 1 июля сезон был самым тяжелым сезоном в истории коллектива. Так, было показано 429 постановок, зрителями которых стали 95 тысяч зрителей.
Напомним, что после смерти основателя театра Олега Табакова художественным руководителем стал его ученик, народный артист РФ Владимир Машков.