Футболисты «Зенита» сняли пародию на падения Неймара

Соответствующая видеозапись была опубликована на официальной странице петербургского клуба в Twitter.
1799 6 Июля 2018 13:30
Футболисты «Зенита» сняли пародию на падения Неймара Федеральное агентство новостей-Степан Яцко

Игроки петербургского футбольного клуба «Зенит» спародировали форварда сборной Бразилии Неймара, которого в последнее время очень часто обвиняют в многочисленных симуляциях на чемпионате мира по футболу 2018 года.

Видеозапись была размещена на официальной странице «сине-бело-голубых» в социальной сети Twitter. На ролике показано, как во время тренировки один их футболистов «Зенита» после попадания мячом в ногу скатился вниз по газону на спине, пародируя действия Неймара в матче 1/8 финала мирового первенства с Мексикой.

Ранее эксперты подсчитали, что за время матчей ЧМ-2018 Неймар провел на газоне почти 14 минут. На мундиале бразильский форвард «ПСЖ» провел четыре игры, в которых забил два мяча и отдал одну голевую передачу.

Напомним, что матч четвертьфинала ЧМ-2018 Бразилия – Бельгия состоится сегодня, 6 июля, в Сочи на стадионе «Фишт». Начала поединка – в 21:00 по московскому времени.