18+

ЧМ-2018: сборная Франции открыла счет в матче с Уругваем

После розыгрыша штрафного удара французский защитник Рафаэль Варан отправил мяч в ворота сборной Уругвая.
747 6 Июля 2018 17:55
ЧМ-2018: сборная Франции открыла счет в матче с Уругваемtwitter.com-UEFAEURO

В эти минуты в Нижнем Новгороде проходит первый матч четвертьфинала чемпионата мира по футболу 2018 года Уругвай – Франция. Под занавес первого тайма в этой игре был открыт счет.

На 40-й минуте мяч побывал в воротах сборной Уругвая. Его автором стал защитник мадридского «Реала» Рафаэль Варан, который замкнул подачу со штрафного удара, выполненную Антуаном Гризманном.

В целом Франция владеет преимуществом, однако голевых моментов в игре было немного. Теперь же сборной Уругвая придется активизироваться, чтобы сравнять счет.

В матче Уругвай - Франция наступил перерыв. Счет 1-0 в пользу подопечных Дидье Дешама.