18+

Франция забила курьезный гол и увеличила преимущество в матче с Уругваем

Чудовищная ошибка голкипера сборной Уругвая Фернандо Муслеры привела к голу Антуана Гризманна.
580 6 Июля 2018 18:35
Франция забила курьезный гол и увеличила преимущество в матче с Уругваем Федеральное агентство новостей-

В матче четвертьфинала чемпионата мира по футболу 2018 года Уругвай – Франция, который проходит в Нижнем Новгороде, был забит второй гол. На 61-й минуте Антуан Гризманн увеличил преимущество французов.

Гол получился довольно курьезным: удар форварда «Атлетико» из-за пределов штрафной по воротам Уругвая получился бесхитростным, однако голкипер южноамериканцев Фернандо Муслера допустил чудовищную ошибку и буквально закинул мяч в свои ворота.

В матче Уругвай – Франция идет 70-я минута. Пока счет 2-0 в пользу французской команды, которая уверенно движется к выходу в полуфинал мирового первенства.

Напомним, что автором перового мяча сборной Франции стал защитник мадридского «Реала» Рафаэль Варан.