18+

Сборная Франции уверенно разобралась с Уругваем и вышла в полуфинал ЧМ-2018

В Нижнем Новгороде завершился матч четвертьфинала чемпионата мира-2018 между сборными Уругвая и Франции.
622 6 Июля 2018 18:57
Сборная Франции уверенно разобралась с Уругваем и вышла в полуфинал ЧМ-2018 ru.uefa.com-Официальный сайт европейского футбола

Сборная Франции стала первым полуфиналистом чемпионата мира по футболу 2018 года. Сегодня, 6 июля, в Нижнем Новгороде французы уверенно переиграли команду Уругвая со счетом 2-0.

Счет был открыт на 40-й минуте, когда защитник Рафаэль Варан после подачи со штрафного Антуана Гризманна переправил мяч в сетку ворот Уругвая. Второй гол забил уже сам Гризманн не без помощи голкипера южноамериканской команды Фернандо Муслеры, который допустил чудовищную ошибку.

Соперником сборной Франции в полуфинале станет победитель пары Бразилия – Бельгия. Этот матч состоится также сегодня, 6 июля, в Казани. Игра начнется в 21:00 по московскому времени.