18+

Бельгия вышла вперед в матче с Бразилией на ЧМ-2018

Первый мяч в четвертьфинальном матче между сборными Бразилии и Бельгии в свои ворота забил Фернандиньо.
1025 6 Июля 2018 21:33
Бельгия вышла вперед в матче с Бразилией на ЧМ-2018belgianfootball.be-

В матче второго четвертьфинала между национальными командами Бразилии и Бельгии счет открыт. На 13-й минуте мяч в ворота Алиссона отправил бразильский полузащитник Фернандиньо. Таким образом, количество автоголов на текущем чемпионате мира растет.

На 12-й минуте первого тайма бельгийцы заработали угловой, который отправился исполнять Насир Шадли. Хавбек навесил в штрафную, где Фернандиньо постарался вынести мяч подальше от ворот, однако попал в Габриэла Жезуса, от которого снаряд угодил в ворота.

Источник видеозаписи: youtube.com/ Football Universe

Встреча проходит в столице Татарстана на стадионе «Казань Арена», встречу обслуживает сербский арбитр Милорад Мажич.

Ранее в первом четвертьфинальном матче российского мундиаля сборная Франции обыграла уругвайскую национальную команду со счетом 2:0. Голы забили защитник Рафаэль Варан и нападающий Антуан Гризманн.