18+

Бразилия сократила счет в матче против сборной Бельгии

На 76-й минуте полузащитник Ренато Аугусто, вышедший на замену, забил первый мяч сборной Бразилии в этом четвертьфинале.
1155 6 Июля 2018 22:49
Бразилия сократила счет в матче против сборной БельгииФедеральное агентство новостей-Степан Яцко

Бразильцы открыли счет забитым мячам в четвертьфинале чемпионата мира по футболу на стадионе «Казань Арена» в столице Татарстана. «Селесао» сократили отрыв сборной Бельгии до минимального на 76-й минуте встречи – 2:1.

Ближе к концу второго тайма атакующий хавбек пентакампеонов Филипе Коутиньо сделал изумительную передачу в центр штрафной площади, на которую откликнулся Ренато Аугусто, который и забил мяч головой в ворота Тибо Куртуа. Стоит отметить, что Аугусто вышел на замену на 73-й минуте встречи.

Источник видео: youtube.com/ ALBANIA MEDIA

Ранее в первом тайме на 13-й и 31-й минуте встречи футболисты сборной Бельгии забили два безответных мяча в ворота бразильца Алисона. Сначала Фернандиньо отправил мяч в свои ворота после навеса с углового, затем Кевин Де Брюйне отправил снаряд в дальний угол после прохода Лукаку.