18+

Швеция – Англия: прямая трансляция четвертьфинала ЧМ-2018 из Самары

Четвертьфинальный поединок мундиаля между сборными Швеции и Англии стартует в Самаре в 17:00 по московскому времени.
1092 7 Июля 2018 16:20
Швеция – Англия: прямая трансляция четвертьфинала ЧМ-2018 из Самары rfs.ru-Российский футбольный союз

В субботу, 7 июля, в Самаре состоится матч четвертьфинала чемпионата мира по футболу 2018 года Швеция – Англия. Игра начнется в 17:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию этого поединка можно посмотреть по ССЫЛКЕ.

Напомним, что сборная Швеции в матче 1/8 финала мирового первенства переиграла команду Швейцарии со счетом 1-0. Также отметим, что шведы смогли занять первое место в группе, где их соперниками были Мексика, Германия и Южная Корея.

Англичане же попали в плей-офф со второго места, уступив первую строчку в своем квартете сборной Бельгии. В 1/8 финала британцы в серии пенальти оказались сильнее сборной Колумбии.

Победитель этого противостояния в полуфинале встретится либо со сборной России, либо со сборной Хорватии.