18+

Сборная Англии не оставила шансов Швеции и вышла в полуфинал ЧМ-2018

Сегодня, 7 июля, в Самаре состоялся четвертьфинальный матч ЧМ-2018 между сборными Англии и Швеции.
779 7 Июля 2018 18:57
Сборная Англии не оставила шансов Швеции и вышла в полуфинал ЧМ-2018rfs.ru-Российский футбольный союз

В субботу, 7 июля, в Самаре прошел четвертьфинальный поединок чемпионата мира по футболу 2018 года Швеция – Англия. Уверенную победу со счетом 2-0 одержала британская команда.

Забитыми мячами в составе сборной Англии отметились защитник Тоби Магуайр и полузащитник Деле Алли.

Таким образом, подопечные Гарета Саутгейта без проблем вышли в полуфинал мирового первенства. Соперником англичан станет победитель пары Россия – Хорватия. Эта игра состоится также сегодня, 7 июля, в Сочи на стадионе «Фишт». Начало матча – в 21:00 по московскому времени.

Полуфинальный матч с участием сборной Англии пройдет в Москве на стадионе «Лужники» 11 июля.