Сборная России проигрывает Хорватии после серии пенальти

Со счетом 4:3 Россия покидает Чемпионат мира по футболу.
723 8 Июля 2018 0:05
Сборная России проигрывает Хорватии после серии пенальтиtwitter.com-TeamRussia

В субботу, 7 июля, на стадионе «Фишт» в Сочи состоялся матч между футболистами сборных России и Хорватии. Уже на 31 минуте игры в ворота сборной Хорватии забивает мяч Денис Черышев. Но к 39 минуте хорваты сравнивают счет.

Во время дополнительного времени с помощью футболиста Домагоя Вида Хорватия вырывается вперед. Но к концу второго тайма дополнительного времени Марио Фернандес завивает мяч в ворота Хорватии и сравнивает счет.

Исход матча решился после серии пенальти. Так, счет составил 4:3 в пользу сборной Хорватии. Таким образом, хорватские футболисты смогли пробиться в ½ финала Чемпионата мира по футболу 2018 года. В свою очередь, сборная России заканчивает выступление на мундиале.