18+

Сборная Франции вышла в финал чемпионата мира-2018

В полуфинальной встрече футбольного турнира на стадионе «Санкт-Петербург» французы переиграли бельгийцев со счетом 1:0.
1200 10 Июля 2018 22:58
Сборная Франции вышла в финал чемпионата мира-2018twitter.com-Kixx Today

Национальная команда Франции вышла в финал чемпионата мира по футболу в России. В полуфинале французы встречались с бельгийцами на арене «Санкт-Петербург» и оказались сильнее со счетом 1:0. Единственный мяч во встрече забил защитник Самюэль Умтити.

В начале второго тайма встречи на 50-й минуте форвард французов Оливье Жиру заработал угловой, который отправился подавать Антуан Гризхманн. После подачи с угла поля Умтити убежал от Алдервейрелда и выпрыгнул выше всех в штрафной площади, отправив мяч в сетку ворот Тибо Куртуа.

Источник видео: youtube.com/ Be sport Tv

В финальной встрече, которая состоится в Москве на стадионе «Лжники» в воскресенье, 15 июля, национальная команда Франции встретится с победителем второго полуфинала, в котором встретятся сборные Англии и Хорватии. Встреча начнется в среду, 11 июля, в 21:00 по московскому времени.