Сборная Хорватии одержала победу в матче с Англией

Итог матча решился на 109-минуте игры.
523 11 Июля 2018 23:52
Сборная Хорватии одержала победу в матче с АнглиейNation News-Юлия Нуртдинова

В среду, 11 июля, на стадионе «Лужники» в Москве определился второй финалист Чемпионата мира по футболу 2018 года. В матче полуфинала мундиаля победу одержала сборная Хорватии, которая смогла обыграть команду Англии со счетом 2:1.

Таким образом, стал известен соперник сборной Франции, которая одержала победу в матче с командой Бельгии. Хорватские футболисты встретятся с французскими спортсменами в финале Чемпионата мира по футболу 2018 года в России.

Напомним, что первый гол в ворота Хорватии был забит английским защитником Кираном Триппьерой на 5 минуте матча. Отыграться Хорватии помог Иван Перишича, который реализовал гол на 68-й минуте встречи. Исход матча был решен в дополнительное время на 109-й минуте, когда мяч в ворота Англии забил Марио Манджукич.