18+

Черчесов считает матч Россия - Хорватия лучшим на всем ЧМ-2018

Наставник российской сборной ответил на вопрос о самом зрелищном матче турнира.
541 20 Июля 2018 15:45
Черчесов считает матч Россия - Хорватия лучшим на всем ЧМ-2018rfs.ru-Российский футбольный союз

Главный наставник российской сборной по футболу Станислав Черчесов, отвечая на вопрос о матче с хорватами на ЧМ-2018, заявил, что четвертьфинальная встреча с подопечными Златко Далича была самой зрелищной на всем чемпионате.

«Специально не стал об этом говорить, чтобы не показаться нескромным. Но раз вы сами сказал. По-моему, это лучший матч турнира. И по накалу, и по содержанию игры», — цитирует Черчесова официальный портал Международной федерации футбола (ФИФА).

Напомним, российские футболисты встретились с хорватской национальной сборной в четвертьфинале чемпионата мира по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:2 по итогам дополнительного времени. Однако в серии пенальти сильнее оказались гости.

Стоит отметить, что для сборной России выход в четвертьфинал является лучшим результатом в истории всех чемпионатов мира.