В ЯНАО погиб подросток, попавший под колеся автобуса

Смертельная авария с участием автобуса и пешехода произошла в Ямало-Ненецком автономном округе. В результате ДТП несовместимые с жизнью травмы получил несовершеннолетний ребенок, он скончался на месте до того, как к месту происшествия прибыли экстренные службы.
Трагический инцидент, по предоставленным данным, произошел накануне, 5 сентября в населенном пункте Тазовский. Молодой человек решил перейти дорогу в необорудованном для этого месте. Водитель рейсового автобуса не успел среагировать на сложившуюся ситуацию и сбил подростка, неожиданно оказавшегося на проезжей части.
В правоохранительных органах отметили, что с начала года до настоящего момента на дорогах региона не было зафиксировано ни одного смертельного ДТП с участием несовершеннолетних.