18+

Ионов открыл счет в матче со сборной Чехии

В товарищеском матче между сборными России и Чехии на «Ростов Арене» на восьмой минуте открыт счет.
368 10 Сентября 2018 19:22 Спорт

Крайний полузащитник сборной России по футболу Алексей Ионов открыл счет в товарищеском матче между российской национальной командой и сборной Чехии. Таким образом, на восьмой минуте счет на табло стал 1:0 в пользу хозяев поля.

Гол получился после того, как Юрий Газинский получил мяч в середине поля и отправил полузащитника Ионова в открытую зону, выведя хавбека один-на-один с вратарем чехов Коубеком. Ионов этот момент реализовал.

Ранее стало известно, что с капитанской повязкой на поле российскую сборную в этой контрольной встрече выведет Юрий Газинский. В прошлом матче с Турцией капитаном был Артем Дзюба, однако он, как и защитник Федор Кудряшов, не включены в заявку на матч по решению тренерского штаба.