18+

Россия разгромила Чехию со счетом 5:1

Сборные России и Чехии встретились на поле стадиона «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону.
2508 10 Сентября 2018 21:10 Спорт

В понедельник, 10 сентября, в Ростове-на-Дону состоялся товарищеский матч между сборными России и Чехии, сообщает «РИА Новости». Российские футболисты одержали крупную победу, разгромив чехов со счетом 5:1.

Уже на восьмой минуте матча первый гол в ворота Чехии забил Алексей Ионов, который повторил свой успех пробив пенальти на 29-й минуте. Кроме того, в матче отличились россияне Антон Заболотный (24-я минута), Александр Ерохин (79), а также Дмитрий Полоз, который реализовал последний гол за семь минут до финального свистка.

Источник: youtube.com/channel/UCtetJiD_llxdGL4Uh5-Oe2w

Единственный гол, который был забил сборной Чехии в ворота России, был реализован Томашом Соучеком (74 минута). Чешские футболисты больше ничего не смогли противопоставить игре подопечных Станислава Черчесова.

Стоит отметить, что российская сборная уже 11 октября выйдет на поле против сборной Швеции в рамках Лиги наций.