Завершился второй период матча Россия - США ЧМ по хоккею

Сборная России увеличила отрыв от американцев. Закончен второй период матча Россия - США на Чемпионате мира по хоккею. Россиянам удалось увеличить отрыв от американцев. На десятой минуте второго
16:43 22 Мая 2016 244 1

Закончен второй период матча Россия - США на Чемпионате мира по хоккею. Россиянам удалось увеличить отрыв от американцев.

На десятой минуте второго периода капитан нашей сборной Павел Дацюк снабдил Ивана Телегина великолепной передачей на пустые ворота и тот без труда закинул шайбу в сетку. На 13-й минуте сработало "Звено СКА". Евгений Дадонов получил прекрасную передачу от Артемия Панарина и поразил ворота.

Американцем все же удалось отыграть одну шайбу: на 15-й минуте Фрэнк Ватрано реализовал большинство. Однако уже через минуту Россияне снова поражают ворота соперника, и снова отличается "Питерское звено". Автором шайбы стал Артемий Панарин. На перерыв команды ушли со счетом 5-1. Россия ведет уже в четыре шайбы.