18+

Путин и Эрнст появились на трибунах Гран-при «Формулы – 1» в Сочи

Лидером гонки стал Хэмилтон, его партнер по команде Боттас финишировал следом за ним.
433 30 Сентября 2018 16:18 Спорт
Путин и Эрнст появились на трибунах Гран-при «Формулы – 1» в Сочиsochiautodrom.ru-Пресс-служба Сочи Автодрома

Сегодня, 30 сентября, в Олимпийском парке Сочи проходит очередной, 16-ый, этап «Формулы-1». Стоит отметить, что спортивное мероприятие посетили президент Российской Федерации Владимир Путин и генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст, они заняли места на трибуне за четыре круга до окончания гонок.

По итогам заезда лидером стал британский пилот Льюис Хэмилтон, выступающий за команду «Мерседес», за ним финишировал финн Вальттери Боттас, также выступающий за команду «Мерседес». Замкнул тройку лучших немец Себастьян Феттель из команды «Феррари».

Российский пилот Сергей Сироткин занял 18-е место, его партнер по команде из Канады Лэнс Стролл окончил гонку на 15-ой позиции.

Источник фото: «Ньюинформ»