18+

«Ростов»-«Зенит»: прямая трансляция матча 1/8 финала Кубка России

Матч между «Ростовом» и петербургским «Зенитом» состоится сегодня, 1 ноября, на домашней арене ростовчан.
200 1 Ноября 2018 18:49 Спорт
«Ростов»-«Зенит»: прямая трансляция матча 1/8 финала Кубка России fc-zenit.ru-Пресс-служба ФК Зенит

В четверг, 1 ноября, «Ростов» на домашнем стадионе примет петербургский «Зенит» в матче 1/8 финала Кубка России по футболу. Игра начнется в 19:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию этого поединка можно посмотреть по ССЫЛКЕ.

Напомним, что команды с одинаковым счетом 4-0 одолели своих соперников на стадии 1/16 финала национального кубка. Так, «Ростов» одолел «Сызрань-2003», а «Зенит» - астраханский «Волгарь».

Отметим, что в рамках Кубка России команды встретятся лишь второй раз в истории – первый случился в апреле 1999 года в четвертьфинале. Тогда «Зенит» на стадионе «Петровский» переиграл «Ростов» со счетом 2-0.

В настоящий момент «Зенит» с 28 баллами возглавляет турнирную таблицу Российской премьер-лиги (РПЛ), а «Ростов» идет на четвертой позиции, имея в своем активе 21 очко.