18+

Назван лучший гол прошедшей недели в Лиге чемпионов

Об этом сообщается на официальной странице УЕФА в социальной сети Twitter.
86 9 Ноября 2018 15:24
Назван лучший гол прошедшей недели в Лиге чемпионов globallookpress.com-Insidefotoimago sportfotodienst

Гол португальского нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду в ворота английского «Манчестер Юнайтед» признан лучшим в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов.

Напомним, что пятикратный обладатель «Золотого мяча» открыл счет в поединке с «манкунианцами». Несмотря на это, «Ювентус» не сумел удержать преимущество и довольно неожиданного уступил со счетом 1-2, пропустив два мяча в самой концовке встречи.

В настоящий момент «Старая сеньора» с девятью очками возглавляет группу Н, опережая «Манчестер Юнайтед» на два балла. На третьей позиции в этом квартете идет испанская «Валенсия» (пять очков), а на четвертом – швейцарский «Янг Бойз» (одно очко).