Сиссоко и Ляказетт вызваны в сборную Франции

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам вызвал в национальную команду полузащитника «Тоттенхэма» Мусса Сиссоко и форварда лондонского «Арсенала» Александра Ляказетта. Об этом сообщает официальный аккаунт сборной Франции в социальной сети Twitter.
В составе национальной команды они заменят хавбека Поля Погба и форварда Антони Марсьяля, которые не смогут помочь сборной из-за различных повреждений. Стоит отметить, что Сиссоко и Ляказетт не попали в заявку сборной Франции на чемпионате мира-2018, где команда стала победителем мундиаля.
Стоит напомнить, что в пятницу, 16 ноября, сборная Франции на выезде сыграет со сборной Голландии во встрече Лиги наций УЕФА, а спустя четыре дня, 20 ноября, национальной команде предстоит домашняя контрольная встреча против команды Уругвая.