18+

Игра 14-го тура Английской премьер-лиги между «Арсеналом» и «Тоттенхэмом» в эти минуты проходит на стадионе «Эмирейтс».
135 2 Декабря 2018 17:56
В матче «Арсенал» - «Тоттенхэм» после ответного мяча «шпор» произошла массовая драка vk.com-

В матче 14-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) между «Арсеналом» и «Тоттенхэмом» после ответного мяча «шпор» на поле произошла драка между игроками команд.

Как уточняется, полузащитник «Тоттенхэма» Эрик Дайер сравнял счет после розыгрыша штрафного и побежал праздновать в направлении зоны для разминки, где в этот момент находились запасные «Арсенала». В результате началась массовая потасовка, которая, впрочем, не имела серьезных последствий.

Источник видео: youtube.com/channel/UC90Gu9u0ChNxSwnOYiO-1cQ

Дерби Северного Лондона продолжается в эти минуты. Пока счет 2-1 в пользу «Тоттенхэма», в составе которого, помимо Дайера, отличился Гарри Кейн. За «Арсенал» забил Пьер-Эмерик Обамейанг.