Сборная Венгрии одержала победу над командой Австрии на Евро-2016

Венграм удалось обыграть австрийцев со счетом 2:0.
19:55 14 Июня 2016 135

Во французском Бордо на стадионе Матмут-Атлантик завершился матч между национальными сборными Австрии и Венгрии. Победу в этом нелегком противостоянии удалось одержать подопечным Марселя Коллера, которые смогли забить 1 мяч в створ ворот соперника.

Встреча началась достаточно оживленно: команды активно обменивались обоюдными ударами, однако оба вратаря были на месте. В начале тайма процент владения мячом у венгров был немного больше, однако в скором времени Австрия смогла наверстать упущенное. К концу тайма, несмотря на множество опасных моментов у обоих ворот, никому не удалось открыть счет в этом матче.

Второй тайм оказался более результативным для команды Венгрии: на 62 минуте матча Адам Салаи благодаря мастерской передаче Ласло Кляйнхайслера принес первый гол в копилку венгров. За две минуты до конца встречи команда Венгрии укрепила свое преимущество, забив еще один гол – в этот раз отличился Золтан Штибер. К огорчению австрийских болельщиков, подопечным Бернда Штокка не удалось сравнять счет в этой встрече. Результат матча – победа венгров над сборной Австрии со счетом 2:0 .