18+

Кузьмина победила в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Нове-Место

Словацкая спортсменка завоевала «золото» с результатом 35 минут 34,4 секунды.
479 23 Декабря 2018 19:24 Спорт
Кузьмина победила в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Нове-МестоPr Scr youtube.com- Miroslav

Представительница Словакии Анастасия Кузьмина одержала победу в масс-старте на 12,5 километров на третьем этапе Кубка мира по биатлону в чешском городе Нове-Место.

Как уточняется, словацкая биатлонистка пришла к финишу первой, преодолев дистанцию за 35 минут 34,4 секунды.

«Серебро» завоевала партнер Кузьминой по команде Паулина Фиалкова, отставшая от первого места более чем на 12 секунд. Третьей финишировала француженка Анаис Шевалье (+13,3 секунды).

Среди представительниц Российской Федерации лучший результат показала Екатерина Юрлова-Перхт, который заняла девятое место.

Ранее сообщалось, что Евгений Гараничев завоевал бронзовую медаль в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место.