18+

«Манчестер Сити» уступил «Лестеру» в выездном матче АПЛ

Таким образом, подопечные Хосепа Гвардиолы потерпели уже второе поражение подряд в рамках АПЛ.
251 26 Декабря 2018 20:04 Спорт

«Лестер» на домашнем стадионе «Кинг Пауэр» переиграл «Манчестер Сити» в матче 19-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Игра завершилась со счетом 2-1 в пользу «лис».

В составе «Лестера» забитыми мячами отметились полузащитник Марк Олбрайтон (19-я минута) и португальский защитник Рикарду Перейра (82-я минута). За «Сити» забивал португальский атакующий хавбек Бернарду Силва (14-я минута).

Поражение в этой встрече отбросило подопечных Хосепа Гвардиолы на третье место в турнирной таблице АПЛ. В настоящий момент у «Сити» 44 очка, а на счету лондонского «Тоттенхэма», который в домашнем матче разгромил «Борнмут» со счетом 5-0, стало 45 баллов.

Отмечается, что отрыв «Манчестер Сити» от первой строчки, на которой в настоящий момент находится «Ливерпуль», сейчас составляет уже семь очков.