18+

Логинов победил в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по биатлону в Германии

По словам спортсмена, он доволен, что получилось «отработать на ноль и потерпеть на последнем круге».
134 11 Января 2019 18:12 Спорт
Логинов победил в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по биатлону в Германииinstagram.com-aleksandr_loginov

Российский биатлонист Александр Логинов одержал победу в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Как сообщают журналисты, спортсмен ни разу не промахнулся и показал лучший результат 25.50,9 секунды.

Известно, что второе место занял лидер общего зачета Кубка мира норвежец Йоханнес Бё, который преодолел 10-километровую дистанцию за 25,2 секунды. Третье место досталось представителю Швеции Себастьяну Самуэльссону.

Стоит отметить, что для Логинова данная победа стала первой в его карьере в личных стартах на Кубке мира.

Россиянин, комментируя свое выступление, заявил, что не обращал внимания на соседство с Мартеном Фурхадом. Помимо этого он добавил, что в пятницу была не самая приятная погода, поэтому ему хотелось быстрее отстрелять.