18+

Сарри не поехал с «Челси» на автобусе после поражения от «Борнмута»

После игры специалист 50 минут общался в раздевалке с игроками, чтобы выяснить причины разгромного поражения.
142 1 Февраля 2019 11:32 Спорт
Сарри не поехал с «Челси» на автобусе после поражения от «Борнмута»twitter.com-ChelseaFC

Главный тренер лондонского футбольного клуба «Челси» Маурицио Сарри решил добираться домой самостоятельно после встречи АПЛ с «Борнмутом», а не на автобусе вместе с командой, которую он подверг жесткой критике после разгромного поражения. Синие уступили со счетом 0:4, пропустив все голы во втором тайме матча.

По информации издания The Telegraph, после игры специалист 50 минут общался с игроками в раздевалке, чтобы выяснить причины поражения, причем, помимо него, в раздевалке не было других тренеров, даже его главного помощника Джанфранко Дзолы.

Стоит отметить, что итальянский наставник раскритиковал многих игроков команды, в том числе бельгийского форварда Эдена Азара, который не выполнил установку Сарри на игру. «Челси» с 47 очками занимает четвертое место в турнирной таблице АПЛ.