18+

Игрок «Лидса» потерял сознание во время матча, находясь на скамейке запасных

Джэк Кларк, которому 18 лет, потерял сознание, врачи оказали футболисту экстренную помощь, он доставлен в больницу.
695 9 Февраля 2019 19:35
Игрок «Лидса» потерял сознание во время матча, находясь на скамейке запасныхpixabay.com-

В концовке матча 31-го тура английского Чемпионшипа между «Мидлсбро» и «Лидсом» одному из игроков гостей, находившихся на скамейке запасных, стало плохо. 18-летний Джэк Кларк потерял сознание, врачи оказали экстренную помощь игроку, после чего футболиста отправили в больницу прямо со стадиона, передает газета The Sun.

Источник видеозаписи: youtube.com/ Just about everything

Из-за шокирующего инцидента судья был вынужден ненадолго прервать поединок. В результате рефери добавил к основному времени 12 компенсированных минут. Матч завершился ничейным результатом 1:1, гости смогли сравнять счет в самой концовке.

«Мидлсбро» и «Лидс» ведут борьбу за выход в английскую Премьер-Лигу. Первые занимают четвертую позицию с 51 очком, вторые же - возглавляют турнирную таблицу с 58 набранными баллами. Примечательно, что «Лидс» в текущем сезоне тренирует известный аргентинский футбольный специалист Марсело Бьелса.