Пользователи интернета обсуждают эмоции исландского комментатора Евро-2016

Исландский комментатор, выражая поддержку своей команде, «взорвал интернет».
8:36 23 Июня 2016 261

Сборная Исландии, которая впервые смогла принять участие в ЧЕ, всё-таки прошла в полуфинал. Однако всплеск эмоции был замечен не только у болельщиков, но и у исландского комментатора игры.

Перед тем, как начался Чемпионат Европы 2016, считалось, что исландская команда не добьется успеха. После того, как она попала в одну группу с Португалией, Венгрией и Австрией, на родине даже не предполагали, что Исландия окажется на позиции выше четвертой. Тем не менее, сборная «страны льдов» поразила всех своим прорывом.

Она сумела во время первой встречи с португальцами с непревзойденным Криштиану Роналду сыграть вничью 1:1. Затем состоялась игра с Венгрией, где счет оказался таким же – 1:1. Играя с австрийцами, исландцы рассчитывали лишь на победу.

Счет был 1:1 до 90 минуты. Однако в дополнительное время Исландия забила победный гол.

После этого исландского комментатора захлестнули неимоверные эмоции. Он чуть было не сорвал голос от радости, выражая поддержку своей команде.