«Фенербахче» забивает мяч в ворота «Зенита». 2:1

Завершился первый тайм матча.
171 21 Февраля 2019 21:57
«Фенербахче» забивает мяч в ворота «Зенита». 2:1-

На стадионе Санкт-Петербург в эти минуты проходит ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между местным «Зенитом» и турецким «Фенербахче». Под занавес первого тайма стамбульский клуб забил мяч, который пока выводит в «Фенербахче» в 1/8 финала ЛЕ.

Ранее сообщалось, что петербургский клуб смог забить в ворота турков два мяча. На 15-й минуте матче отличился полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев. Чуть позже, на преимуществу удвоил Сердар Азмун, забив гол на 40 минуте встречи.

Напомним, что в первом поединке между этими командами, который прошел в Стамбуле 12 февраля на стадионе «Шюкрю Сараджоглу», минимальную победу со счетом 1-0 одержал «Фенербахче» благодаря голу Ислама Слимани в середине первого тайма.

Отметим, что «Зениту» в этой встрече не могут помочь сразу несколько ведущих игроков. Так, из-за травм ответную игру с «Фенербахче» пропускаю Олег Шатов, Александр Ерохин, Клаудио Маркизио, Далер Кузяев и Кристиан Нобоа.