18+

«Манчестер Юнайтед» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, обыграв «ПСЖ»

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «ПСЖ» принимал «Манчестер Юнайтед». Встреча завершилась победой английского клуба со счетом 3:1.
61 7 Марта 2019 1:51
«Манчестер Юнайтед» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, обыграв «ПСЖ»Uefa.com-Пресс-служба UEFA

Первый раз ворота соперника «Манчестеру Юнайтед» удалось поразить уже на второй минуте встречи. Гол забил Ромелу Лукаку. Спустя еще 10 минут матча полузащитник парижской команды Хуан Бернат поразил ворота Давида Де Хеа и сравнял счет. На 30-й минуте Лукаку офрмил дубль и принес команде Уле-Гуннара Сульшера победу.

В компенсированное время в ворота «ПСЖ» был назначен пенальти. С «точки» Буффона переиграл Маркус Рашфорд.

Матч завершился со счетом 3:1 в пользу команды из Англии. Отметим, что первая встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «ПСЖ». В итоге после двух встреч счет в серии стал равный -3:3, «Манчестер Юнайтед» прошел дальше благодаря правилу выездного гола.