18+

Сборная России по биатлону победила в сингл-миксте на Универсиаде

Александр Дедюхин и Валерия Васнецова преодолели дистанцию за 42 минуты 53,4 секунды.
62 9 Марта 2019 11:50
Сборная России по биатлону победила в сингл-миксте на Универсиадеflgr.ru-Пресс-служба Федерации лыжных гонок России

Сборная России по биатлону заняла первую строчку в одиночной смешанной эстафете на Универсиаде-2019, которая в эти дни проходит в Красноярске, передает информагентство Russia Today.

Валерия Васнецова и Александр Дедюхин преодолели дистанцию за 42 минуты и 53,4 секунды. Второе место осталось за сборной Чехии, которая на финише отстала от россиян на 6,5 секунды. Места с третьего по пятое, соответственно, достались командам Франции, Польши и Беларуси.

Ранее Newinform сообщал, что спортсмены из РФ выиграли лыжную эстафету на Универсиаде-2019. За российскую команду выступали Иван Якимушкин, Антон Тимашов, Иван Кириллов и Кирилл Киливнюк. Вторую строчку заняла национальная команда Казахстана, бронзовые медали завоевали спортсмены из Финляндии.