18+

ЦСКА разгромил «Рубин» благодаря голам Нисимуры и Чалова

Встреча в рамках 19-го тура РПЛ проходила в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась со счетом 3:0.
89 9 Марта 2019 19:01
ЦСКА разгромил «Рубин» благодаря голам Нисимуры и Чаловаpfc-cska.com-Пресс-служба ФК ЦСКА

В матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги московский футбольный клуб ЦСКА принимал казанский «Рубин». Встреча состоялась в российской столице на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась с разгромным счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Автором первого забитого гола стал форвард армейцев Такума Нисимура, который отличился на 24-й минуте. В конце второго тайма нападающий Федор Чалов удвоил преимущество ЦСКА. В компенсированное время мяч в ворота казанской команды отправил хавбек армейцев Яка Бийол.

Московский клуб прервал беспроигрышную серию казанской команды в российском чемпионате, которая состояла из пяти матчей. Для армейцев эта победа стала первой в последних двух встречах. ЦСКА, набрав 33 очка, занимает третью строчку в турнирной таблице российского первенства, «Рубин» - на шестом месте с 28 набранными баллами.