18+

«Ювентус» обыграл «Атлетико» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Стоит отметить, что хет-трик в матче оформил 34-летний нападающий «Старой Синьоры» Криштиану Роналду.
73 13 Марта 2019 1:45 Спорт
«Ювентус» обыграл «Атлетико» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионовjuventus.com-

Туринский «Ювентус» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов на родном поле разгромил мадридский «Атлетико» и обеспечил себе выход в четвертьфинал турнира. Встреча закончилась со счетом 3:0.

Известно, что автором всех трех голов стал 34-летний нападающий «Старой Синьоры» Криштиану Роналду. Так, он забил на 29-й, 49-й и 86-й минуте матча. Причем последний гол португалец забил с пенальти.

Напомним, что первая встреча между «Ювентусом» и «Атлетико» завершилась со счетом 2:0 в пользу «матрасников».

Стоит отметить, что в параллельном матче английский «Манчестер Сити» обыграл немецкий «Шальке» с разгромным счетом 7:0. Таким образом, подопечные Хосепа Гвардиолы также проходят в четвертьфинал Лиги Европы, где помимо «Ювентуса» их уже ждут «Порту», «Тотенхем», «Манчестер Юнайтед» и «Аякс».