Соперники сборной России по группе в отборе на Евро сыграли между собой

В матче первого тура отборочного турнира чемпионата Европы-2020 сборная Казахстана принимала соперников из Шотландии. Встреча прошла в Нурсултане на стадионе «Астана Арена» и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.
Автором первого забитого гола стал полузащитник Юрий Перцух, который открыл счет на шестой минуте. До перерыва преимущество сборной Казахстана удвоил хавбек Ян Вороговский. Третий забитый мяч в начале второго тайма на свой счет записал форвард хозяев Бактийор Зайнутдинов.
Себе в актив результативные передачи записали полузащитники Александр Меркель и Исламбек Куат, а также защитник Гафуржан Суюмбаев.
Источник видеоролика: youtube.com/ KOMOREBI
Во втором туре Казахстан в Нурсултане примет национальную команду России, а шотландская сборная сыграет на выезде со сборной Сан-Марино. Обе встречи пройдут в воскресенье, 24 марта.