«Ростов» обыграл «Урал» и вышел на шестое место РПЛ

На последних минутах матча ФК «Ростов» одержал победу над «Уралом».
49 31 Марта 2019 0:56 Спорт
«Ростов» обыграл  «Урал» и вышел на шестое место РПЛ
«Ростов» обыграл «Урал» и вышел на шестое место РПЛNation News-Юлия Нуртдинова

В 21-ом туре Российской Премьер-Лиги футбольный клуб «Ростов» обыграл в домашнем матче «Урал» со счетом 2:1. На стадионе Ростов-Арена собралось почти 30 тысяч болельщиков.

Российский футболист, полузащитник «Ростова» и сборной Алексей Ионов уже на 10-й минуте открыл счет матча в пользу хозяев поля.

Однако на 52-й минуте матча счет удалось сравнять благодаря голу нидерландского и марокканского футболиста, полузащитника клуба «Урал» Отмана эль-Кабира.

Миха Мевля, словенский футболист, защитник клуба «Зенит», выступающий на правах аренды за футбольный клуб «Ростов», забил решающий гол в этой встрече уже в компенсированное время на 93-й минуте матча.

Набрав 32 очка, футбольный клуб «Ростов» занимает шестое место в таблице РПЛ.