18+

«Флорида Пантерз» одержала победу над «Бостон Брюинз» в чемпионате НХЛ

Хоккеисты «Флорида Пантерз» уверенно обыграли своих соперников в матче НХЛ.
77 31 Марта 2019 3:57
«Флорида Пантерз» одержала победу над «Бостон Брюинз» в чемпионате НХЛpixabay.com-PD

30 марта в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги на льду встретились «Флорида»  и «Бостон».

Поединок состоялся на арене Брюинз, где «Флорида» одержала победу над «Бостоном». Встреча завершилась со счетом 4:1 (2:0, 1:1, 1:0)

У победителей матча шайбы забросили Райли Шихан на 14-й минуте, Евгений Дадонов на 16-й и 58-й минутах и Трой Брауэр на 35-й минуте матча.

У хоккейного клуба «Бостон» единственную шайбу в ворота противника забил Ноэль Аччиари на 34-й минуте матча.

Свой личный рекорд по количеству голов за один сезон регулярного чемпионата (28) повторил Евгений Дадонов - российский хоккеист, правый нападающий клуба «Флорида». Спортсмен набрал 68 очков в 79 играх текущего сезона.

Также, в этот же день матч «Каролина» - «Филадельфии» завершился со счетом  5:2.