18+

«Реал» одержал победу над «Эйбаром» благодаря дублю Бензема

Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.
807 6 Апреля 2019 19:41 Спорт
«Реал» одержал победу над «Эйбаром» благодаря дублю Бенземаwikipedia.org-Chris DeahrCC BY 2.0

В матче 31-го тура испанского национального футбольного первенства мадридский клуб «Реал» принимал «Эйбар». Поединок состоялся в столице Испании на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершился минимальной победой хозяев поля со счетом 2:1.

Автором первого гола в матче на 39-й минуте первого тайма стал форвард «Эйбара» Марк Кардона. В начале второй половины встречи нападающий «сливочных» Карим Бензема сравнял счет в матче. Победу «королевскому клубу» также принес французский футболист, оформивший дубль на 81-й минуте.

Источник видеоролика: youtube.com/ GOLAZO TV

Таким образом, «Реал» одержал четвертую победу в последних пяти матчах испанской Примеры. Для оппонентов команды Зинедина Зидана это поражение стало первым за прошедшие три поединка. «Реал», набрав 60 баллов, занимает третью строчку в турнирной таблице чемпионата Испании, «Эйбар» - на 11-й позиции, в их активе 39 очков.